Поиск по сайту

  • Валентина (12.07.2013)

Господи Благослови!
Хочу поделится,а вернее исполнить обещанное матушки Мисаиле.
Год назад,я узнала о матушке и решили съездить к ней на могилку,т.к в личной жизни не ладится у меня.Приехали и попали как раз батюшка служил панихиду,прям во время.Ну потом подходи и просили что тревожило. Наклонившись к могилки, я стала рассказывать что от меня ушел молодой человек и сам не знает что с ним происходит.И тут слышу голос внутри:-Да,придет к тебе твой Юрка ,придет! Я как то сначала опешила ,что услышала и решила сильно не придавать значение, вдруг искушение, т.к. веры в то что мы будем вместе не было....Через три месяца он встретился со мной и мы стали с ним опять вместе! Так же  мне и потом помогла! Она всех слышит и всем  помогает! Дивен Господь,во святых своих!

  • Светлана (05.07.2013)

Долго ждала беременность! Молила всех святых! В том числе Матушку Мисаилу! И она услышала! Теперь приезжаю, благодарю и прошу, чтобы защитила мое дитя под моим сердцем и сохранила!

 

Если помнит ли кто-нибудь из живущих матушку Мисаилу, знает ли кто людей, которым Господь дал видеть ее, общаться с ней? Дорого каждое свидетельство очевидца, драгоценна каждая крупица воспоминаний о  старице которая молится ныне о нас перед Царем Небесным. Тем более дорого это тем, кто встретился уже после блаженной кончины, ведь не зарастает тропинка к могиле матушки и по сей день. Материала собрано много, но работа продолжается, потому и просим всех, кто может вложить свою лепту в это святое дело.
Если у кого-нибудь сохранились личные воспоминания или они слышали со слов знакомых, родственников о случаях помощи старицы людям при ее жизни  и после смерти, то вы можете сообщить их по телефонам +7-906-572-11-14; (4712)57-80-36 или направить на электронную почту сайта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (при возможности укажите где, когда, с кем произошло чудо, его краткое содержание, дату и свой телефон).